Estrutura

Contatos

Coordenadoria de Administração de Pessoal

Daniel dos Santos Viégas danielviegas@unipampa.edu.br

          Divisão de Concessão de Pagamentos

Rosane Maria Sielorosanesielo@unipampa.edu.br
Ana Paula de Freitas Barcelosanabarcelos@unipampa.edu.br

          Divisão de Registros e Movimentações Funcionais

Sirne da Pieve Jornadasirnejornada@unipampa.edu.br
Roberto Teixeira Vieira Pintorobertopinto@unipampa.edu.br

          Divisão de Aposentadoria e Pensão

Maurício Rezende de Lacerdamauriciolacerda@unipampa.edu.br
Raquel Ferreira Simões Piresraquelpires@unipampa.edu.br

Voltar